Powered by CPS-SCHWIMM
L. Name ag. Club Entry time
2 Coralie Jacques (2004) Perron -
3 Jutta Christiaens (2008) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 3:15,55
4 Lisa Loontjes (2007) Swimming Team Aalter -
L. Name ag. Club Entry time
2 Piyali Kashem (2008) SSF Bonn 3:10,56
3 Merle Marie Heikamp (2008) TV 1908 Neunkirchen 3:10,00
4 Setyanie Marie Klunker (2008) SSF Bonn 3:10,56
5 Mara Blum (2008) SSF Bonn 3:10,56
L. Name ag. Club Entry time
1 Charlotte Godsell (2008) SSF Bonn 3:01,06
2 Marie Rask (2006) Waterloo Natation 2:59,34
3 Alessia Lo Giudice Priolo (2007) SSF Bonn 2:58,45
4 Klara Baumelt (2007) SSF Bonn 2:58,45
5 Sara Martelé (2007) MEGA-zwemteam 2:59,68
6 Hannah Bovensiepen (2005) SV Neviges 3:03,15
L. Name ag. Club Entry time
1 Emelie Braun (2007) SG Westerwald 2:57,29
2 Kendra Mischke (2007) SG WAGO 1950 2:55,74
3 Leonie Drossner (2008) Bergischer SC 68 2:54,79
4 Lotte Van Laecke (2006) MEGA-zwemteam 2:54,90
5 Julia Schmidt (2008) Bergischer SC 68 2:55,75
6 Amelie Pierlot (2007) Perron 2:57,31
L. Name ag. Club Entry time
1 Svetlana Kuznetcova (2007) Leuven Aquatics 2:53,84
2 Sophie Bülow (2007) TV 1908 Neunkirchen 2:52,14
3 Hélene Devillé (2008) Perron 2:50,72
4 Martha Faupel (2008) SSF Bonn 2:51,29
5 Leonie Nafziger (2007) Bergischer SC 68 2:52,39
6 Laura Huisman Brunin (2007) Waterloo Natation 2:54,31
L. Name ag. Club Entry time
1 Samira Thelemann (2008) SG Rhein-Erft-Köln 2:50,10
2 Lilani Grüner (2007) Düsseldorfer SC 1898 2:49,65
3 Birte Boon (2007) Leuven Aquatics 2:49,51
4 Margherita Nardi (2005) Longchamps Swimming Club 2:49,51
5 Floriane Lemmens (2005) Perron 2:50,08
6 Fabienne Konert (2008) SC Wfr. München 2:50,38
L. Name ag. Club Entry time
1 Lucie Hahn (2006) SG Rhein-Mosel 2:48,63
2 Kai Ye Chai (2006) Leuven Aquatics 2:47,12
3 Lenie Swinnen (2005) Brabant East Swimming Team 2:46,87
4 Maud Sypré (2005) MEGA-zwemteam 2:46,98
5 Gabrielle Pütz (2004) SC Wfr. München 2:48,23
6 Kato Hoeven (2006) Leuven Aquatics 2:48,95
L. Name ag. Club Entry time
1 Frieda Limbach (2006) ASV Sankt Augustin 1956 2:46,78
2 Lore Vandromme (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 2:45,98
3 Matilda Hesse (2006) SG Stadtwerke München 2:45,93
4 Annabel Christiaens (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 2:45,96
5 Maria Milella (2005) SG Stadtwerke München 2:46,61
6 Isaura Nelis (2004) MEGA-zwemteam 2:46,82
L. Name ag. Club Entry time
1 Fiye Meyvisch (2007) Leuven Aquatics 2:45,68
2 Carola Fluchtmann (2006) TSV Pattensen 2:44,50
3 Thea Bodnar (2007) SC Wfr. München 2:43,90
4 Inga Fluchtmann (2004) TSV Pattensen 2:44,07
5 Ryana David (2008) Perron 2:44,96
6 Mara Krischel (2006) SG Rhein-Mosel 2:45,78
L. Name ag. Club Entry time
1 Sinah Joas (2005) SV Ottobrunn 1970 e.V. 2:42,84
2 Lena Cloes (2006) Brabant East Swimming Team 2:42,51
3 Juliane Kalkreuth (2005) SG Mönchengladbach 2:42,03
4 Marit Cokelaere (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 2:42,48
5 Maya Gulis (2006) SG Stadtwerke München 2:42,56
6 Sofia Valentina Nachtsheim (2008) SSF Bonn 2:43,90
L. Name ag. Club Entry time
1 Annabel Van Den Wyngaert (2004) Brabo Zwemclub Antwerpen 2:41,60
2 Sophia Maktouf (2006) Düsseldorfer SC 1898 2:41,41
3 Sabina Zimova (2006) SSF Bonn 2:40,93
4 Esther Pearce (2005) SC Wfr. München 2:41,28
5 Emilie Derbaix (2004) Perron 2:41,47
6 Lana Berthet (2005) Longchamps Swimming Club 2:41,88
L. Name ag. Club Entry time
1 Charlotte Guizetti (2005) Düsseldorfer SC 1898 2:40,68
2 Sinika Kasper (2004) SG WAGO 1950 2:39,58
3 Charis Vancauwenbergh (1998) Brabant East Swimming Team 2:38,95
4 Laure Durez (2006) Entente des Nageurs Louvierois 2:39,42
5 Lotte Sypré (2003) MEGA-zwemteam 2:40,29
6 Florence Sitlivy (2005) Liège Mosan 2:40,70
L. Name ag. Club Entry time
1 Kiara Baert (2003) MEGA-zwemteam 2:38,57
2 Elsa Marie Greif (2004) SG Mönchengladbach 2:37,73
3 Louisa Clara Langen (2005) SG Rhein-Erft-Köln 2:37,05
4 Hanne Van Poucke (2004) MEGA-zwemteam 2:37,25
5 Frauke Steenbeke (2003) MEGA-zwemteam 2:37,98
6 Paula Kühn (2005) SG Rhein-Mosel 2:38,60
L. Name ag. Club Entry time
1 Danja Thelemann (2007) SG Rhein-Erft-Köln 2:36,00
2 Ella Custers (2004) Leuven Aquatics 2:34,89
3 Jorina Birnbaum (2003) SC Wfr. München 2:34,59
4 Marlene Ruf (2004) SV Ottobrunn 1970 e.V. 2:34,80
5 Noa Hollebosch (2007) MEGA-zwemteam 2:35,71
6 Jitske Lauwers (2004) Tiense Regio United SwimmingTeam 2:36,07
L. Name ag. Club Entry time
1 Rinske Regniers (2006) MEGA-zwemteam 2:33,64
2 Kira Tomcsik (2004) Tiense Regio United SwimmingTeam 2:31,93
3 Luisa Rumler (2006) SV Grafing-Ebersberg 2:31,72
4 Rachel Omoruyi (2004) SC Wfr. München 2:31,75
5 Maaike Decock (2000) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 2:32,26
6 Lies Gobert (2005) MEGA-zwemteam 2:34,18
L. Name ag. Club Entry time
1 Thea Lehmann (2002) SG Rhein-Mosel 2:31,50
2 Lilou Chauveheid (2006) Liège Mosan 2:30,33
3 Lise Smeulders (2006) Brabant East Swimming Team 2:29,98
4 Milla Sassen (2004) Düsseldorfer SC 1898 2:30,00
5 Léna Cutillo (2003) Liège Mosan 2:31,22
6 Manjana Morawetz (2005) SG Stadtwerke München 2:31,68
L. Name ag. Club Entry time
1 Katja Breithaupt (2001) TSV Pattensen 2:29,38
2 Chloé Roussel (2004) Waterloo Natation 2:26,26
3 Rebecca Dany (2001) SSF Bonn 2:18,68
4 Florence Vandendorpe (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 2:24,16
5 Lara Wiedemann (2002) SSF Bonn 2:27,46
6 Maegen Verhelle (2005) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 2:29,94
L. Name ag. Club Entry time
1 Thuline Loones (2000) MEGA-zwemteam 2:29,24
2 Luisa Roderweis (2000) SV Würzburg 05 2:24,88
3 Carolin Dorfner (1999) SV Würzburg 05 2:18,62
4 Erika Van Dessel (1998) Entente des Nageurs Louvierois 2:24,12
5 Eva Garraux (2003) Perron 2:27,08
6 Catharina Fecke (2003) SG Rhein-Erft-Köln 2:29,90
L. Name ag. Club Entry time
1 Hannah Wiedemann (2000) SSF Bonn 2:27,76
2 Ella Sophie Wagner (2003) SC Steinhagen-Amshausen 2:24,75
3 Lea Boy (2000) SV Würzburg 05 2:17,74
4 Anice Remmery (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 2:22,68
5 Laura Wauters (2003) Tiense Regio United SwimmingTeam 2:26,87
6 Laurien Van Nieuwenhove (1999) MEGA-zwemteam 2:29,42

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS