Powered by CPS-SCHWIMM
L. Name ag. Club Entry time
1 Anaëlle Laurent (2003) Longchamps Swimming Club 1:20,77
2 Lina Aziz (2004) Longchamps Swimming Club 1:17,80
3 Setyanie Marie Klunker (2008) SSF Bonn 1:17,73
4 Piyali Kashem (2008) SSF Bonn 1:17,73
5 Célia Stevigny (2006) Waterloo Natation 1:19,70
L. Name ag. Club Entry time
1 Heleen De Baedts (2008) Swimming Team Aalter 1:16,92
2 Carola Sandrin (2007) Longchamps Swimming Club 1:15,57
3 Sara Bardin (2005) Longchamps Swimming Club 1:14,60
4 Aurore de Becker (2007) Waterloo Natation 1:14,87
5 Zita Bracke (2003) Brabo Zwemclub Antwerpen 1:16,47
6 Merle Marie Heikamp (2008) TV 1908 Neunkirchen 1:17,00
L. Name ag. Club Entry time
1 Hannah Bovensiepen (2005) SV Neviges 1:14,05
2 Amelie Pierlot (2007) Perron 1:13,63
3 Maja Jarosch (2008) SG Bergheim 1:13,42
4 Laura Huisman Brunin (2007) Waterloo Natation 1:13,61
5 Manon Beckers (2006) Brabant East Swimming Team 1:13,73
6 Charlotte Godsell (2008) SSF Bonn 1:14,25
L. Name ag. Club Entry time
1 Alessia Lo Giudice Priolo (2007) SSF Bonn 1:13,37
2 Lisa Loontjes (2007) Swimming Team Aalter 1:13,06
3 Hannah Sophie Möller (2006) TSV Pattensen 1:12,15
4 Fabienne Konert (2008) SC Wfr. München 1:12,76
5 Svetlana Kuznetcova (2007) Leuven Aquatics 1:13,12
6 Klara Baumelt (2007) SSF Bonn 1:13,37
L. Name ag. Club Entry time
1 Irem Gursen (2005) Waterloo Natation 1:12,03
2 Sofie Lüfing (2008) SG Rhein-Mosel 1:11,91
3 Marie Rask (2006) Waterloo Natation 1:11,49
4 Melina Tebelakis (2006) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:11,56
5 Fiona Haves (2008) SG Bergheim 1:12,02
6 Nora De Maeyer (2006) MEGA-zwemteam 1:12,09
L. Name ag. Club Entry time
1 Emma Bosmans (2006) Brabant East Swimming Team 1:11,06
2 Silke De Kock (2007) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:11,05
3 Juliane Kalkreuth (2005) SG Mönchengladbach 1:10,95
4 Jutta Christiaens (2008) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:11,01
5 Emma Struckmeier (2006) TSV Pattensen 1:11,06
6 Birte Boon (2007) Leuven Aquatics 1:11,21
L. Name ag. Club Entry time
1 Klara-Sophie Klaes (2008) SG Bergheim 1:10,72
2 Fiye Meyvisch (2007) Leuven Aquatics 1:10,71
3 Lilli Köhne (2006) TSV Much 1913 1:10,54
4 Noémie Dallenne (2004) Waterloo Natation 1:10,65
5 Sophie Velte (2006) SV Neviges 1:10,72
6 Julia Schmidt (2008) Bergischer SC 68 1:10,90
L. Name ag. Club Entry time
1 Kai Ye Chai (2006) Leuven Aquatics 1:10,45
2 Leonie Drossner (2008) Bergischer SC 68 1:10,22
3 Anke Daelemans (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:10,00
4 Leah Bovensiepen (2004) SV Neviges 1:10,04
5 Betty Meyerhöfer (2005) TSG Kleinostheim 1:10,30
6 Ellen Leroux (2007) MEGA-zwemteam 1:10,50
L. Name ag. Club Entry time
1 Olivia Heijl (2007) MEGA-zwemteam 1:09,58
2 Thea Bodnar (2007) SC Wfr. München 1:09,30
3 Lena Cloes (2006) Brabant East Swimming Team 1:09,03
4 Kendra Mischke (2007) SG WAGO 1950 1:09,21
5 Heba Abdulghafoor (2006) Bahrain Swimming Association 1:09,50
6 Maryam Alaraayed (2004) Bahrain Swimming Association 1:09,99
L. Name ag. Club Entry time
1 Maya Gulis (2006) SG Stadtwerke München 1:08,93
2 Lea Marie Neumann (2006) ASV Sankt Augustin 1956 1:08,77
3 Myriam Marchand (2002) Waterloo Natation 1:08,66
4 Nele Heller (2007) Troisdorfer SV 1:08,74
5 Nina Robin (2006) Longchamps Swimming Club 1:08,84
6 Lotte Sonnenberg (2006) ASV Sankt Augustin 1956 1:09,00
L. Name ag. Club Entry time
1 Lynn Osthoff (2003) SV Neviges 1:08,58
2 Lore Vandromme (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:08,53
3 Marine Panagiotidis (2004) Waterloo Natation 1:08,41
4 Emma Libbrecht (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:08,46
5 Maud Sypré (2005) MEGA-zwemteam 1:08,53
6 Charlotte Albrecht (2005) SC Wfr. München 1:08,62
L. Name ag. Club Entry time
1 Marie-Julie Parmentier (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:08,36
2 Sofia Valentina Nachtsheim (2008) SSF Bonn 1:08,22
3 Katelynn Tiara Gassen (2006) SSF Bonn 1:08,11
4 Lilani Grüner (2007) Düsseldorfer SC 1898 1:08,20
5 Anna Hegyvari (2005) Longchamps Swimming Club 1:08,29
6 Nele Peters (2004) SV Neviges 1:08,39
L. Name ag. Club Entry time
1 Lisa Schönbrodt (2007) SG Bergheim 1:08,00
2 Leonie Nafziger (2007) Bergischer SC 68 1:07,64
3 Sophie Bülow (2007) TV 1908 Neunkirchen 1:07,60
4 Inga Fluchtmann (2004) TSV Pattensen 1:07,61
5 Sophie Klemp (2006) SV Neviges 1:07,87
6 Lilly Mand (2006) SG Rhein-Mosel 1:08,05
L. Name ag. Club Entry time
1 Samira Thelemann (2008) SG Rhein-Erft-Köln 1:07,50
2 Floriane Lemmens (2005) Perron 1:07,47
3 Sara Martelé (2007) MEGA-zwemteam 1:07,29
4 Laura Panagiotidis (2004) Waterloo Natation 1:07,29
5 Silke Huysmans (2004) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:07,48
6 Emilie Derbaix (2004) Perron 1:07,55
L. Name ag. Club Entry time
1 Ella De Maerschalck (2007) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:07,17
2 Carola Fluchtmann (2006) TSV Pattensen 1:07,12
3 Ayah Binrajab (2006) Bahrain Swimming Association 1:06,99
4 Sarah Gabriëls (2004) Brabo Zwemclub Antwerpen 1:07,02
5 Lenie Swinnen (2005) Brabant East Swimming Team 1:07,13
6 Laurien De Vriese (2007) MEGA-zwemteam 1:07,22
L. Name ag. Club Entry time
1 Cato Goiris (2003) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:06,92
2 Alice Schoemans (2006) Longchamps Swimming Club 1:06,73
3 Charis Vancauwenbergh (1998) Brabant East Swimming Team 1:06,49
4 Coralie Jacques (2004) Perron 1:06,53
5 Jana Winter (2005) SG WAGO 1950 1:06,92
6 Kato Hoeven (2006) Leuven Aquatics 1:06,95
L. Name ag. Club Entry time
1 Noelle Konert (2004) SC Wfr. München 1:06,34
2 Lotte Van Laecke (2006) MEGA-zwemteam 1:06,15
3 Noor Taha (2005) Bahrain Swimming Association 1:05,99
4 Tessa Stallaert (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:06,01
5 Matilda Hesse (2006) SG Stadtwerke München 1:06,34
6 Ryana David (2008) Perron 1:06,40
L. Name ag. Club Entry time
1 Gabrielle Pütz (2004) SC Wfr. München 1:05,81
2 Sofia Cogen (2006) MEGA-zwemteam 1:05,66
3 Ramani Köppe (2005) SC Steinhagen-Amshausen 1:05,50
4 Lotte Sypré (2003) MEGA-zwemteam 1:05,66
5 Naomi Kennes (2006) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:05,68
6 Molly Sodemann (2003) Leuven Aquatics 1:05,93
L. Name ag. Club Entry time
1 Jorina Birnbaum (2003) SC Wfr. München 1:05,43
2 Sinika Kasper (2004) SG WAGO 1950 1:05,26
3 Chiara Picard (2005) Liège Mosan 1:05,10
4 Annabel Christiaens (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:05,12
5 Perla Viane (2005) MEGA-zwemteam 1:05,33
6 Margherita Nardi (2005) Longchamps Swimming Club 1:05,46
L. Name ag. Club Entry time
1 Sabina Zimova (2006) SSF Bonn 1:04,96
2 Frieda Limbach (2006) ASV Sankt Augustin 1956 1:04,91
3 Florence Sitlivy (2005) Liège Mosan 1:04,75
4 Luna Vandenbempt (2005) Leuven Aquatics 1:04,90
5 Rinske Regniers (2006) MEGA-zwemteam 1:04,95
6 Alaa Binrajab (2004) Bahrain Swimming Association 1:04,99
L. Name ag. Club Entry time
1 Lana Berthet (2005) Longchamps Swimming Club 1:04,69
2 Thiele Schepens (2001) Swimming Team Aalter 1:04,59
3 Stien Bertin (2005) MEGA-zwemteam 1:04,42
4 Noa Hollebosch (2007) MEGA-zwemteam 1:04,53
5 Esther Pearce (2005) SC Wfr. München 1:04,64
6 Isaura Nelis (2004) MEGA-zwemteam 1:04,72
L. Name ag. Club Entry time
1 Annabel Van Den Wyngaert (2004) Brabo Zwemclub Antwerpen 1:04,15
2 Lara Deininger (2003) TSG Kleinostheim 1:03,82
3 Ornella Vael (2000) Entente des Nageurs Louvierois 1:03,59
4 Silke Carlier (2003) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:03,68
5 Victoria Vavritska (2004) MEGA-zwemteam 1:03,87
6 Marit Cokelaere (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:04,17
L. Name ag. Club Entry time
1 Anastasia Moraru (2003) SG Rhein-Mosel 1:03,55
2 Jette Esser (2005) SG Rhein-Mosel 1:03,45
3 Carlotta Wallerius (2006) SG Rhein-Mosel 1:03,33
4 Stella Da Silva Buttkus (2004) SC Wfr. München 1:03,41
5 Lea Celine Naruschat (2003) SV Hellas 1923 Siegburg 1:03,53
6 Febe Loncke (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:03,57
L. Name ag. Club Entry time
1 Manjana Morawetz (2005) SG Stadtwerke München 1:03,06
2 Anna Ducable (2004) Longchamps Swimming Club 1:02,77
3 Milla Sassen (2004) Düsseldorfer SC 1898 1:02,67
4 Theresa Wallerius (2003) SG Rhein-Mosel 1:02,76
5 Maaike Morren (2003) Brabant East Swimming Team 1:02,95
6 Sophia Doelp (2003) SG WAGO 1950 1:03,19
L. Name ag. Club Entry time
1 Nele Holitzka (2000) SV Neviges 1:02,43
2 Lilou Chauveheid (2006) Liège Mosan 1:02,36
3 Sophia Maktouf (2006) Düsseldorfer SC 1898 1:01,98
4 Charlotte Van Deuren (2001) Brabo Zwemclub Antwerpen 1:02,34
5 Rachel Omoruyi (2004) SC Wfr. München 1:02,36
6 Louisa Clara Langen (2005) SG Rhein-Erft-Köln 1:02,56
L. Name ag. Club Entry time
1 Jana Jankowski (2001) TSG Kleinostheim 1:01,83
2 Thuline Loones (2000) MEGA-zwemteam 1:01,73
3 Chantal Münch (2001) TSG Kleinostheim 1:01,71
4 Merle Birkenhauer (2004) SG Rhein-Mosel 1:01,72
5 Lies Gobert (2005) MEGA-zwemteam 1:01,77
6 Hanne Van Poucke (2004) MEGA-zwemteam 1:01,94
L. Name ag. Club Entry time
1 Acelya Zela Bas (2006) SG Bergheim 1:01,43
2 Lisa Schnürle (2003) SSF Bonn 1:01,38
3 Maegen Verhelle (2005) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:01,32
4 Chloé Borré (2005) Perron 1:01,32
5 Catharina Fecke (2003) SG Rhein-Erft-Köln 1:01,43
6 Franziska Schuhenn (2000) SSF Bonn 1:01,60
L. Name ag. Club Entry time
1 Alexia Mies (2001) Waterloo Natation 1:01,21
2 Darya Mastsiapan (2004) MEGA-zwemteam 1:01,10
3 Laure Haenebalcke (1998) MEGA-zwemteam 1:00,92
4 Laurien Van Nieuwenhove (1999) MEGA-zwemteam 1:01,02
5 Charlotte Guizetti (2005) Düsseldorfer SC 1898 1:01,19
6 Isaura Van Hyfte (1999) MEGA-zwemteam 1:01,28
L. Name ag. Club Entry time
1 Yinthe Van Steen (2003) Tiense Regio United SwimmingTeam 1:00,52
2 Erin Wulfrancke (2002) MEGA-zwemteam 1:00,28
3 Luisa Rumler (2006) SV Grafing-Ebersberg 1:00,18
4 Lisa Volk (2003) SG Mönchengladbach 1:00,26
5 Kira Tomcsik (2004) Tiense Regio United SwimmingTeam 1:00,49
6 Aïcha David (2001) Leuven Aquatics 1:00,86
L. Name ag. Club Entry time
1 Manon Ducable (2002) Longchamps Swimming Club 0:59,87
2 Carolin Dorfner (1999) SV Würzburg 05 0:58,99
3 Lea Boy (2000) SV Würzburg 05 0:57,38
4 Lie Mattheeuws (2005) MEGA-zwemteam 0:58,21
5 Magdalena Benzmüller (2005) SG Rhein-Mosel 0:59,57
6 Lucca Kost (2002) SSF Bonn 1:00,18
L. Name ag. Club Entry time
1 Johanna Heidemann (2004) SC Steinhagen-Amshausen 0:59,82
2 Anice Remmery (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:58,97
3 Rebecca Dany (2001) SSF Bonn 0:57,22
4 Florence Vandendorpe (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:57,98
5 Paula Schmitz (2004) SG WAGO 1950 0:59,54
6 Klara Marx (2005) SG Rhein-Mosel 1:00,10
L. Name ag. Club Entry time
1 Lotte Roskin (2002) Tiense Regio United SwimmingTeam 0:59,68
2 Laura Wauters (2003) Tiense Regio United SwimmingTeam 0:58,43
3 Hanna Koch (2000) Düsseldorfer SC 1898 0:57,07
4 Salomé Garcia Zamora (2001) Perron 0:57,82
5 Maaike Decock (2000) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:59,46
6 Bette Buttwill (2002) SC Steinhagen-Amshausen 0:59,97

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS