Powered by CPS-SCHWIMM
L. Name ag. Club Entry time
2 Martha Faupel (2008) SSF Bonn 1:26,03
3 Camille Delaruelle (2003) Waterloo Natation 1:21,32
4 Fabienne Konert (2008) SC Wfr. München 1:21,41
L. Name ag. Club Entry time
2 Nele Heller (2007) Troisdorfer SV 1:20,73
3 Noelle Konert (2004) SC Wfr. München 1:19,22
4 Emelie Braun (2007) SG Westerwald 1:19,84
5 Alessia Lo Giudice Priolo (2007) SSF Bonn 1:20,77
L. Name ag. Club Entry time
1 Ryana David (2008) Perron 1:18,50
2 Samira Thelemann (2008) SG Rhein-Erft-Köln 1:17,30
3 Hélene Devillé (2008) Perron 1:16,86
4 Sofia Valentina Nachtsheim (2008) SSF Bonn 1:17,26
5 Leonie Thomae (2005) TSG Kleinostheim 1:17,33
6 Maud Sypré (2005) MEGA-zwemteam 1:18,80
L. Name ag. Club Entry time
1 Victoria Ciepiela (2006) SG Bergheim 1:15,61
2 Laure Durez (2006) Entente des Nageurs Louvierois 1:14,52
3 Thea Bodnar (2007) SC Wfr. München 1:14,08
4 Lana Berthet (2005) Longchamps Swimming Club 1:14,16
5 Maria Milella (2005) SG Stadtwerke München 1:15,40
6 Kato Hoeven (2006) Leuven Aquatics 1:16,30
L. Name ag. Club Entry time
1 Lise Smeulders (2006) Brabant East Swimming Team 1:14,01
2 Esther Pearce (2005) SC Wfr. München 1:13,50
3 Emilie Derbaix (2004) Perron 1:13,21
4 Aïcha David (2001) Leuven Aquatics 1:13,41
5 Marine Panagiotidis (2004) Waterloo Natation 1:13,89
6 Luisa Rumler (2006) SV Grafing-Ebersberg 1:14,06
L. Name ag. Club Entry time
1 Jorina Birnbaum (2003) SC Wfr. München 1:12,86
2 Acelya Zela Bas (2006) SG Bergheim 1:12,31
3 Paula Kühn (2005) SG Rhein-Mosel 1:11,88
4 Helena Tsepas (2005) SG Mönchengladbach 1:12,12
5 Franziska Wilbertz (2007) SSF Bonn 1:12,67
6 Ayah Binrajab (2006) Bahrain Swimming Association 1:12,99
L. Name ag. Club Entry time
1 Isaura Van Hyfte (1999) MEGA-zwemteam 1:11,13
2 Johanna Heidemann (2004) SC Steinhagen-Amshausen 1:10,78
3 Manjana Morawetz (2005) SG Stadtwerke München 1:09,96
4 Lilou Chauveheid (2006) Liège Mosan 1:10,75
5 Elisa Endres (2004) SG Rhein-Mosel 1:11,00
6 Ramani Köppe (2005) SC Steinhagen-Amshausen 1:11,55
L. Name ag. Club Entry time
1 Marlene Ruf (2004) SV Ottobrunn 1970 e.V. 1:09,53
2 Johanna Mersmann (2003) SSF Bonn 1:09,38
3 Luisa Roderweis (2000) SV Würzburg 05 1:08,50
4 Lisa Schnürle (2003) SSF Bonn 1:09,38
5 Chloé Borré (2005) Perron 1:09,41
6 Raja Berner (2003) SG Mönchengladbach 1:09,65
L. Name ag. Club Entry time
1 Léna Cutillo (2003) Liège Mosan 1:08,03
2 Lara Wiedemann (2002) SSF Bonn 1:06,53
3 Hanna Koch (2000) Düsseldorfer SC 1898 1:02,28
4 Charlotte Tamigneaux (2002) Perron 1:04,99
5 Rinske Regniers (2006) MEGA-zwemteam 1:07,34
6 Sophia Doelp (2003) SG WAGO 1950 1:08,33
L. Name ag. Club Entry time
1 Jitske Lauwers (2004) Tiense Regio United SwimmingTeam 1:07,53
2 Salomé Garcia Zamora (2001) Perron 1:05,97
3 Laura Wauters (2003) Tiense Regio United SwimmingTeam 1:01,78
4 Erika Van Dessel (1998) Entente des Nageurs Louvierois 1:04,73
5 Eva Garraux (2003) Perron 1:06,75
6 Milla Sassen (2004) Düsseldorfer SC 1898 1:08,30
L. Name ag. Club Entry time
1 Danja Thelemann (2007) SG Rhein-Erft-Köln 1:07,46
2 Laure Haenebalcke (1998) MEGA-zwemteam 1:05,80
3 Carolin Dorfner (1999) SV Würzburg 05 1:01,32
4 Hannah Wiedemann (2000) SSF Bonn 1:03,55
5 Maaike Decock (2000) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:06,70
6 Lisa Volk (2003) SG Mönchengladbach 1:08,26

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS