Powered by CPS-SCHWIMM
L. Name ag. Club Entry time
2 Thiele Schepens (2001) Swimming Team Aalter -
3 Laura Panagiotidis (2004) Waterloo Natation 3:09,71
4 Sara Bardin (2005) Longchamps Swimming Club 3:15,67
5 Lina Aziz (2004) Longchamps Swimming Club -
L. Name ag. Club Entry time
1 Setyanie Marie Klunker (2008) SSF Bonn 3:08,34
2 Piyali Kashem (2008) SSF Bonn 3:05,01
3 Silke De Kock (2007) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 3:02,65
4 Maja Jarosch (2008) SG Bergheim 3:03,36
5 Célia Stevigny (2006) Waterloo Natation 3:07,58
L. Name ag. Club Entry time
1 Aurore de Becker (2007) Waterloo Natation 3:00,73
2 Emma Bosmans (2006) Brabant East Swimming Team 2:59,99
3 Marie Rask (2006) Waterloo Natation 2:58,13
4 Belén Verschueren (2006) MEGA-zwemteam 2:59,22
5 Sofie Lüfing (2008) SG Rhein-Mosel 3:00,34
6 Irem Gursen (2005) Waterloo Natation 3:01,65
L. Name ag. Club Entry time
1 Anna Hegyvari (2005) Longchamps Swimming Club 2:57,83
2 Noémie Dallenne (2004) Waterloo Natation 2:57,16
3 Sophie Klemp (2006) SV Neviges 2:55,10
4 Ella De Maerschalck (2007) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 2:56,10
5 Klara Baumelt (2007) SSF Bonn 2:57,70
6 Charlotte Godsell (2008) SSF Bonn 2:58,08
L. Name ag. Club Entry time
1 Julia Schmidt (2008) Bergischer SC 68 2:54,45
2 Manon Beckers (2006) Brabant East Swimming Team 2:52,32
3 Melina Tebelakis (2006) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 2:50,79
4 Nina Robin (2006) Longchamps Swimming Club 2:51,03
5 Svetlana Kuznetcova (2007) Leuven Aquatics 2:53,46
6 Emma Struckmeier (2006) TSV Pattensen 2:54,92
L. Name ag. Club Entry time
1 Amelie Pierlot (2007) Perron 2:50,59
2 Fabienne Konert (2008) SC Wfr. München 2:48,99
3 Klara-Sophie Klaes (2008) SG Bergheim 2:47,95
4 Charlotte Albrecht (2005) SC Wfr. München 2:48,51
5 Alessia Lo Giudice Priolo (2007) SSF Bonn 2:49,88
6 Olivia Heijl (2007) MEGA-zwemteam 2:50,68
L. Name ag. Club Entry time
1 Fiona Haves (2008) SG Bergheim 2:47,84
2 Luna Vandenbempt (2005) Leuven Aquatics 2:47,19
3 Aïcha David (2001) Leuven Aquatics 2:46,47
4 Floriane Lemmens (2005) Perron 2:46,91
5 Naomi Kennes (2006) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 2:47,76
6 Lea Marie Neumann (2006) ASV Sankt Augustin 1956 2:47,90
L. Name ag. Club Entry time
1 Lilli Köhne (2006) TSV Much 1913 2:45,88
2 Luisa Sundermann (2006) SG WAGO 1950 2:44,67
3 Sarah Gabriëls (2004) Brabo Zwemclub Antwerpen 2:42,91
4 Katelynn Tiara Gassen (2006) SSF Bonn 2:43,10
5 Thea Bodnar (2007) SC Wfr. München 2:44,97
6 Lilly Mand (2006) SG Rhein-Mosel 2:45,94
L. Name ag. Club Entry time
1 Victoria Ciepiela (2006) SG Bergheim 2:41,79
2 Sinah Joas (2005) SV Ottobrunn 1970 e.V. 2:40,33
3 Noor Taha (2005) Bahrain Swimming Association 2:39,99
4 Jana Winter (2005) SG WAGO 1950 2:40,28
5 Annabel Van Den Wyngaert (2004) Brabo Zwemclub Antwerpen 2:40,97
6 Magdalena Benzmüller (2005) SG Rhein-Mosel 2:42,45
L. Name ag. Club Entry time
1 Lilani Grüner (2007) Düsseldorfer SC 1898 2:39,29
2 Cato Goiris (2003) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 2:39,28
3 Gabrielle Pütz (2004) SC Wfr. München 2:38,93
4 Febe Loncke (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 2:39,23
5 Florence Sitlivy (2005) Liège Mosan 2:39,29
6 Sophia Maktouf (2006) Düsseldorfer SC 1898 2:39,30
L. Name ag. Club Entry time
1 Coralie Jacques (2004) Perron 2:38,50
2 Maya Gulis (2006) SG Stadtwerke München 2:38,36
3 Silke Huysmans (2004) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 2:37,59
4 Laure Durez (2006) Entente des Nageurs Louvierois 2:37,93
5 Lisa Schönbrodt (2007) SG Bergheim 2:38,42
6 Sofia Valentina Nachtsheim (2008) SSF Bonn 2:38,75
L. Name ag. Club Entry time
1 Emma Schuster (2004) SSF Bonn 2:35,69
2 Charlotte Van Deuren (2001) Brabo Zwemclub Antwerpen 2:35,16
3 Frauke Steenbeke (2003) MEGA-zwemteam 2:32,79
4 Kira Schneider (2004) SG Rhein-Mosel 2:34,30
5 Jorina Birnbaum (2003) SC Wfr. München 2:35,42
6 Elisa Endres (2004) SG Rhein-Mosel 2:37,00
L. Name ag. Club Entry time
1 Isaura Van Hyfte (1999) MEGA-zwemteam 2:31,82
2 Catrin Müller (2000) TSV Much 1913 2:30,65
3 Lotte Sypré (2003) MEGA-zwemteam 2:30,34
4 Rachel Omoruyi (2004) SC Wfr. München 2:30,36
5 Ornella Vael (2000) Entente des Nageurs Louvierois 2:30,75
6 Kiara Baert (2003) MEGA-zwemteam 2:32,38
L. Name ag. Club Entry time
1 Silke Carlier (2003) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 2:28,22
2 Danja Thelemann (2007) SG Rhein-Erft-Köln 2:25,45
3 Lie Mattheeuws (2005) MEGA-zwemteam 2:18,78
4 Femke Serverius (2002) MEGA-zwemteam 2:22,57
5 Chantal Münch (2001) TSG Kleinostheim 2:27,61
6 Maaike Morren (2003) Brabant East Swimming Team 2:30,23
L. Name ag. Club Entry time
1 Vivian Pitsch (2002) SG Rhein-Mosel 2:28,01
2 Ella Sophie Wagner (2003) SC Steinhagen-Amshausen 2:25,27
3 Lara Wiedemann (2002) SSF Bonn 2:17,35
4 Eva Garraux (2003) Perron 2:22,48
5 Chloé Roussel (2004) Waterloo Natation 2:27,05
6 Jitske Lauwers (2004) Tiense Regio United SwimmingTeam 2:29,72
L. Name ag. Club Entry time
1 Sarah Kirrinnis (1998) SSF Bonn 2:27,71
2 Sabina Zimova (2006) SSF Bonn 2:25,18
3 Luisa Roderweis (2000) SV Würzburg 05 2:16,01
4 Chloé Borré (2005) Perron 2:21,32
5 Thuline Loones (2000) MEGA-zwemteam 2:27,02
6 Chiara Picard (2005) Liège Mosan 2:29,69

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS