Powered by CPS-SCHWIMM
L. Name ag. Club Entry time
1 Molly Sodemann (2003) Leuven Aquatics -
2 Isaura Nelis (2004) MEGA-zwemteam -
3 Lotte Sypré (2003) MEGA-zwemteam -
4 Fiye Meyvisch (2007) Leuven Aquatics -
5 Maud Sypré (2005) MEGA-zwemteam -
L. Name ag. Club Entry time
1 Aïcha David (2001) Leuven Aquatics -
2 Célia Stevigny (2006) Waterloo Natation 1:35,86
3 Eebe Vandeputte (2008) Brabant East Swimming Team 1:35,07
4 Yte Vrindts (2008) Brabant East Swimming Team 1:35,43
5 Laura Huisman Brunin (2007) Waterloo Natation 1:35,90
L. Name ag. Club Entry time
1 Carola Sandrin (2007) Longchamps Swimming Club 1:32,21
2 Alea Sarah Horn (2008) SSF Bonn 1:28,78
3 Piyali Kashem (2008) SSF Bonn 1:28,20
4 Setyanie Marie Klunker (2008) SSF Bonn 1:28,78
5 Mara Blum (2008) SSF Bonn 1:28,78
6 Zoé Roux (2006) Waterloo Natation 1:33,90
L. Name ag. Club Entry time
1 Aurore de Becker (2007) Waterloo Natation 1:27,93
2 Satu Dorado Verreydt (2006) Waterloo Natation 1:26,10
3 Silke De Kock (2007) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:23,70
4 Nuri Schütz (2008) TV 1908 Neunkirchen 1:26,00
5 Sofie Lüfing (2008) SG Rhein-Mosel 1:27,53
6 Leonie Haake (2008) VW Mannheim 1:28,01
L. Name ag. Club Entry time
1 Maja Jarosch (2008) SG Bergheim 1:23,48
2 Luna Vandenbempt (2005) Leuven Aquatics 1:23,10
3 Manon Beckers (2006) Brabant East Swimming Team 1:23,05
4 Myriam Marchand (2002) Waterloo Natation 1:23,07
5 Noémie Dallenne (2004) Waterloo Natation 1:23,41
6 Amelie Pierlot (2007) Perron 1:23,58
L. Name ag. Club Entry time
1 Ella De Maerschalck (2007) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:22,44
2 Irem Gursen (2005) Waterloo Natation 1:22,05
3 Lynn Osthoff (2003) SV Neviges 1:21,76
4 Sophie Velte (2006) SV Neviges 1:21,98
5 Julia Schmidt (2008) Bergischer SC 68 1:22,24
6 Emelie Braun (2007) SG Westerwald 1:22,99
L. Name ag. Club Entry time
1 Nina Robin (2006) Longchamps Swimming Club 1:21,50
2 Hannah Sophie Möller (2006) TSV Pattensen 1:21,32
3 Leah Bovensiepen (2004) SV Neviges 1:20,70
4 Lana Berthet (2005) Longchamps Swimming Club 1:20,74
5 Camille Delaruelle (2003) Waterloo Natation 1:21,44
6 Emma Bosmans (2006) Brabant East Swimming Team 1:21,59
L. Name ag. Club Entry time
1 Katelijne Klaassen (2000) Leuven Aquatics 1:20,48
2 Nele Heller (2007) Troisdorfer SV 1:20,28
3 Leonie Drossner (2008) Bergischer SC 68 1:20,18
4 Naomi Kennes (2006) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:20,25
5 Fabienne Konert (2008) SC Wfr. München 1:20,34
6 Carmen Dorfner (2004) SV Würzburg 05 1:20,63
L. Name ag. Club Entry time
1 Leonie Nafziger (2007) Bergischer SC 68 1:19,83
2 Kendra Mischke (2007) SG WAGO 1950 1:19,65
3 Lucie Hahn (2006) SG Rhein-Mosel 1:19,58
4 Emma Libbrecht (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:19,63
5 Lenie Swinnen (2005) Brabant East Swimming Team 1:19,65
6 Marie Rask (2006) Waterloo Natation 1:20,00
L. Name ag. Club Entry time
1 Kato Hoeven (2006) Leuven Aquatics 1:19,22
2 Martha Faupel (2008) SSF Bonn 1:19,18
3 Floriane Lemmens (2005) Perron 1:19,12
4 Gabrielle Pütz (2004) SC Wfr. München 1:19,17
5 Laura Panagiotidis (2004) Waterloo Natation 1:19,21
6 Nele Peters (2004) SV Neviges 1:19,54
L. Name ag. Club Entry time
1 Lisa Schönbrodt (2007) SG Bergheim 1:18,80
2 Hannah Haake (2006) VW Mannheim 1:18,65
3 Ella Custers (2004) Leuven Aquatics 1:18,48
4 Anna-Sophia Krause (2005) Troisdorfer SV 1:18,61
5 Coralie Jacques (2004) Perron 1:18,70
6 Lea Marie Neumann (2006) ASV Sankt Augustin 1956 1:19,00
L. Name ag. Club Entry time
1 Charlotte Albrecht (2005) SC Wfr. München 1:18,35
2 Leonie Thomae (2005) TSG Kleinostheim 1:18,27
3 Carola Fluchtmann (2006) TSV Pattensen 1:18,25
4 Margherita Nardi (2005) Longchamps Swimming Club 1:18,25
5 Annabel Christiaens (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:18,28
6 Sinah Joas (2005) SV Ottobrunn 1970 e.V. 1:18,36
L. Name ag. Club Entry time
1 Thea Bodnar (2007) SC Wfr. München 1:17,83
2 Sophie Bülow (2007) TV 1908 Neunkirchen 1:17,69
3 Noelle Konert (2004) SC Wfr. München 1:17,64
4 Silke Huysmans (2004) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:17,68
5 Frieda Limbach (2006) ASV Sankt Augustin 1956 1:17,77
6 Lena Cloes (2006) Brabant East Swimming Team 1:17,87
L. Name ag. Club Entry time
1 Vivian Scholl (2007) VW Mannheim 1:17,57
2 Kai Ye Chai (2006) Leuven Aquatics 1:17,29
3 Matilda Hesse (2006) SG Stadtwerke München 1:17,00
4 Stella Da Silva Buttkus (2004) SC Wfr. München 1:17,00
5 Katharina Müller (2005) Bergischer SC 68 1:17,50
6 Margaux Wolf Bayot (2005) Entente des Nageurs Louvierois 1:17,63
L. Name ag. Club Entry time
1 Tessa Stallaert (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:16,61
2 Febe Loncke (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:16,03
3 Frauke Steenbeke (2003) MEGA-zwemteam 1:15,06
4 Noa Hollebosch (2007) MEGA-zwemteam 1:15,25
5 Mara Krischel (2006) SG Rhein-Mosel 1:16,20
6 Felicitas Birkmann (2008) SG Mönchengladbach 1:16,71
L. Name ag. Club Entry time
1 Anna-Maria Claus (2002) VW Mannheim 1:14,84
2 Charis Vancauwenbergh (1998) Brabant East Swimming Team 1:14,20
3 Chiara Picard (2005) Liège Mosan 1:14,02
4 Florence Sitlivy (2005) Liège Mosan 1:14,06
5 Kiara Baert (2003) MEGA-zwemteam 1:14,31
6 Laure Durez (2006) Entente des Nageurs Louvierois 1:14,92
L. Name ag. Club Entry time
1 Alice Schoemans (2006) Longchamps Swimming Club 1:13,65
2 Elsa Marie Greif (2004) SG Mönchengladbach 1:12,96
3 Lotte Roskin (2002) Tiense Regio United SwimmingTeam 1:12,84
4 Perla Viane (2005) MEGA-zwemteam 1:12,92
5 Sinika Kasper (2004) SG WAGO 1950 1:13,03
6 Marit Cokelaere (2006) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:13,93
L. Name ag. Club Entry time
1 Maaike Morren (2003) Brabant East Swimming Team 1:12,80
2 Ramani Köppe (2005) SC Steinhagen-Amshausen 1:12,47
3 Sabina Zimova (2006) SSF Bonn 1:12,35
4 Hanne Van Poucke (2004) MEGA-zwemteam 1:12,35
5 Esther Pearce (2005) SC Wfr. München 1:12,48
6 Annabel Van Den Wyngaert (2004) Brabo Zwemclub Antwerpen 1:12,81
L. Name ag. Club Entry time
1 Jorina Birnbaum (2003) SC Wfr. München 1:12,18
2 Jitske Lauwers (2004) Tiense Regio United SwimmingTeam 1:12,06
3 Anna Ducable (2004) Longchamps Swimming Club 1:11,95
4 Julia Kremer (2003) SG Mönchengladbach 1:12,04
5 Victoria Vavritska (2004) MEGA-zwemteam 1:12,07
6 Merle Birkenhauer (2004) SG Rhein-Mosel 1:12,26
L. Name ag. Club Entry time
1 Ira Padberg (2002) SSF Bonn 1:11,78
2 Acelya Zela Bas (2006) SG Bergheim 1:11,70
3 Lise Smeulders (2006) Brabant East Swimming Team 1:11,54
4 Lisa Volk (2003) SG Mönchengladbach 1:11,58
5 Yinthe Van Steen (2003) Tiense Regio United SwimmingTeam 1:11,77
6 Charlotte Guizetti (2005) Düsseldorfer SC 1898 1:11,88
L. Name ag. Club Entry time
1 Maegen Verhelle (2005) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:11,45
2 Marlene Ruf (2004) SV Ottobrunn 1970 e.V. 1:11,15
3 Louisa Clara Langen (2005) SG Rhein-Erft-Köln 1:11,00
4 Manon Ducable (2002) Longchamps Swimming Club 1:11,13
5 Manjana Morawetz (2005) SG Stadtwerke München 1:11,42
6 Lies Gobert (2005) MEGA-zwemteam 1:11,53
L. Name ag. Club Entry time
1 Rachel Omoruyi (2004) SC Wfr. München 1:10,83
2 Charlotte Tamigneaux (2002) Perron 1:10,32
3 Lisa Schnürle (2003) SSF Bonn 1:10,20
4 Krista Reksna (1998) SSF Bonn 1:10,26
5 Magdalena Benzmüller (2005) SG Rhein-Mosel 1:10,59
6 Lilou Chauveheid (2006) Liège Mosan 1:10,96
L. Name ag. Club Entry time
1 Vivian Pitsch (2002) SG Rhein-Mosel 1:09,59
2 Raja Berner (2003) SG Mönchengladbach 1:08,21
3 Anice Remmery (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:06,49
4 Laura Wauters (2003) Tiense Regio United SwimmingTeam 1:06,93
5 Laurien Van Nieuwenhove (1999) MEGA-zwemteam 1:08,55
6 Sarah Kirrinnis (1998) SSF Bonn 1:10,16
L. Name ag. Club Entry time
1 Femke Serverius (2002) MEGA-zwemteam 1:09,26
2 Lara Wiedemann (2002) SSF Bonn 1:08,07
3 Florence Vandendorpe (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 1:06,43
4 Eva Garraux (2003) Perron 1:06,81
5 Hannah Wiedemann (2000) SSF Bonn 1:08,54
6 Bette Buttwill (2002) SC Steinhagen-Amshausen 1:10,00
L. Name ag. Club Entry time
1 Salomé Garcia Zamora (2001) Perron 1:08,86
2 Ella Sophie Wagner (2003) SC Steinhagen-Amshausen 1:06,98
3 Rebecca Dany (2001) SSF Bonn 1:05,56
4 Hanna Koch (2000) Düsseldorfer SC 1898 1:06,49
5 Katja Breithaupt (2001) TSV Pattensen 1:08,47
6 Silke Carlier (2003) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 1:09,83

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS