Powered by CPS-SCHWIMM
L. Name ag. Club Entry time
1 Laure Haenebalcke (1998) MEGA-zwemteam -
2 Zoé Roux (2006) Waterloo Natation 0:37,89
3 Leonie Haake (2008) VW Mannheim 0:35,51
4 Nina Schröder (2008) TSV Much 1913 0:37,14
5 Maria Mitu (2008) Waterloo Natation 0:38,07
L. Name ag. Club Entry time
1 Christin Schröder (2006) TSV Much 1913 0:35,29
2 Johanna Bodenburg (2008) SG Mönchengladbach 0:34,55
3 Martha Faupel (2008) SSF Bonn 0:34,30
4 Manon Beckers (2006) Brabant East Swimming Team 0:34,47
5 Lina Aziz (2004) Longchamps Swimming Club 0:34,86
L. Name ag. Club Entry time
1 Heleen De Baedts (2008) Swimming Team Aalter 0:34,23
2 Alea Sarah Horn (2008) SSF Bonn 0:34,11
3 Hannah Feltgen (2005) TSV Much 1913 0:33,43
4 Charlotte Godsell (2008) SSF Bonn 0:33,52
5 Sara Bardin (2005) Longchamps Swimming Club 0:34,22
6 Carola Sandrin (2007) Longchamps Swimming Club 0:34,25
L. Name ag. Club Entry time
1 Hannah Bovensiepen (2005) SV Neviges 0:33,28
2 Ellen Leroux (2007) MEGA-zwemteam 0:33,07
3 Lena Cloes (2006) Brabant East Swimming Team 0:32,88
4 Laura Reimer (2005) TSV Much 1913 0:33,04
5 Alessia Lo Giudice Priolo (2007) SSF Bonn 0:33,16
6 Anaëlle Laurent (2003) Longchamps Swimming Club 0:33,41
L. Name ag. Club Entry time
1 Klara-Sophie Klaes (2008) SG Bergheim 0:32,81
2 Sophie Velte (2006) SV Neviges 0:32,62
3 Anna Hegyvari (2005) Longchamps Swimming Club 0:32,35
4 Noémie Dallenne (2004) Waterloo Natation 0:32,35
5 Julia Schmidt (2008) Bergischer SC 68 0:32,80
6 Hannah Sophie Möller (2006) TSV Pattensen 0:32,84
L. Name ag. Club Entry time
1 Leah Bovensiepen (2004) SV Neviges 0:32,14
2 Lilani Grüner (2007) Düsseldorfer SC 1898 0:32,06
3 Luisa Sundermann (2006) SG WAGO 1950 0:32,03
4 Elina Schoenen (2006) SSF Bonn 0:32,03
5 Laurien De Vriese (2007) MEGA-zwemteam 0:32,12
6 Emma Struckmeier (2006) TSV Pattensen 0:32,22
L. Name ag. Club Entry time
1 Samira Thelemann (2008) SG Rhein-Erft-Köln 0:32,00
2 Heba Abdulghafoor (2006) Bahrain Swimming Association 0:32,00
3 Lisa Loontjes (2007) Swimming Team Aalter 0:31,96
4 Maryam Alaraayed (2004) Bahrain Swimming Association 0:31,99
5 Lilly Mand (2006) SG Rhein-Mosel 0:32,00
6 Annalena Burkert (2006) ASV Sankt Augustin 1956 0:32,00
L. Name ag. Club Entry time
1 Melina Tebelakis (2006) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 0:31,81
2 Sophie Bülow (2007) TV 1908 Neunkirchen 0:31,69
3 Betty Meyerhöfer (2005) TSG Kleinostheim 0:31,67
4 Molly Sodemann (2003) Leuven Aquatics 0:31,68
5 Sofie Lüfing (2008) SG Rhein-Mosel 0:31,73
6 Maria Milella (2005) SG Stadtwerke München 0:31,86
L. Name ag. Club Entry time
1 Floriane Lemmens (2005) Perron 0:31,63
2 Lilli Köhne (2006) TSV Much 1913 0:31,61
3 Nele Heller (2007) Troisdorfer SV 0:31,59
4 Lotte Van Laecke (2006) MEGA-zwemteam 0:31,59
5 Katelijne Klaassen (2000) Leuven Aquatics 0:31,62
6 Vivian Scholl (2007) VW Mannheim 0:31,66
L. Name ag. Club Entry time
1 Matilda Hesse (2006) SG Stadtwerke München 0:31,50
2 Florence Sitlivy (2005) Liège Mosan 0:31,44
3 Myriam Marchand (2002) Waterloo Natation 0:31,38
4 Coralie Jacques (2004) Perron 0:31,39
5 Leonie Drossner (2008) Bergischer SC 68 0:31,46
6 Lotte Sonnenberg (2006) ASV Sankt Augustin 1956 0:31,56
L. Name ag. Club Entry time
1 Fiona Haves (2008) SG Bergheim 0:31,34
2 Charlotte Albrecht (2005) SC Wfr. München 0:31,28
3 Nina Robin (2006) Longchamps Swimming Club 0:31,23
4 Leonie Thomae (2005) TSG Kleinostheim 0:31,27
5 Leonie Nafziger (2007) Bergischer SC 68 0:31,30
6 Nele Peters (2004) SV Neviges 0:31,38
L. Name ag. Club Entry time
1 Lotte Sypré (2003) MEGA-zwemteam 0:31,12
2 Inga Fluchtmann (2004) TSV Pattensen 0:31,01
3 Victoria Ciepiela (2006) SG Bergheim 0:30,89
4 Kendra Mischke (2007) SG WAGO 1950 0:30,92
5 Lea Marie Neumann (2006) ASV Sankt Augustin 1956 0:31,03
6 Emma Bosmans (2006) Brabant East Swimming Team 0:31,20
L. Name ag. Club Entry time
1 Laura Panagiotidis (2004) Waterloo Natation 0:30,81
2 Alice Schoemans (2006) Longchamps Swimming Club 0:30,71
3 Naomi Kennes (2006) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 0:30,67
4 Katelynn Tiara Gassen (2006) SSF Bonn 0:30,71
5 Jorina Birnbaum (2003) SC Wfr. München 0:30,75
6 Anke Daelemans (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 0:30,84
L. Name ag. Club Entry time
1 Noelle Konert (2004) SC Wfr. München 0:30,48
2 Lynn Osthoff (2003) SV Neviges 0:30,44
3 Charis Vancauwenbergh (1998) Brabant East Swimming Team 0:30,24
4 Ella De Maerschalck (2007) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 0:30,27
5 Lucie Hahn (2006) SG Rhein-Mosel 0:30,46
6 Sofia Valentina Nachtsheim (2008) SSF Bonn 0:30,60
L. Name ag. Club Entry time
1 Maya Gulis (2006) SG Stadtwerke München 0:30,20
2 Gabrielle Pütz (2004) SC Wfr. München 0:30,11
3 Cato Goiris (2003) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 0:30,11
4 Saar Pluijm (1999) Zwemclub Schoten 0:30,11
5 Sophie Klemp (2006) SV Neviges 0:30,13
6 Thiele Schepens (2001) Swimming Team Aalter 0:30,22
L. Name ag. Club Entry time
1 Margherita Nardi (2005) Longchamps Swimming Club 0:30,05
2 Carola Fluchtmann (2006) TSV Pattensen 0:29,99
3 Tessa Stallaert (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 0:29,97
4 Perla Viane (2005) MEGA-zwemteam 0:29,99
5 Lana Berthet (2005) Longchamps Swimming Club 0:30,03
6 Franziska Clauß (2002) TSV Much 1913 0:30,08
L. Name ag. Club Entry time
1 Isaura Nelis (2004) MEGA-zwemteam 0:29,90
2 Mara Krischel (2006) SG Rhein-Mosel 0:29,75
3 Lea Celine Naruschat (2003) SV Hellas 1923 Siegburg 0:29,70
4 Alexandra Sudermann (2003) SSF Bonn 0:29,70
5 Felicitas Birkmann (2008) SG Mönchengladbach 0:29,88
6 Stien Bertin (2005) MEGA-zwemteam 0:29,91
L. Name ag. Club Entry time
1 Hannah Haake (2006) VW Mannheim 0:29,68
2 Anne Luca Simonis (2004) SpVgg. Lülsdorf-Ranzel 1959 0:29,59
3 Alaa Binrajab (2004) Bahrain Swimming Association 0:29,55
4 Febe Loncke (2005) Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 0:29,56
5 Marlene Ruf (2004) SV Ottobrunn 1970 e.V. 0:29,61
6 Anna-Maria Claus (2002) VW Mannheim 0:29,68
L. Name ag. Club Entry time
1 Lara Deininger (2003) TSG Kleinostheim 0:29,49
2 Sinika Kasper (2004) SG WAGO 1950 0:29,27
3 Esther Pearce (2005) SC Wfr. München 0:29,16
4 Ayah Binrajab (2006) Bahrain Swimming Association 0:29,18
5 Julia Kremer (2003) SG Mönchengladbach 0:29,35
6 Noor Taha (2005) Bahrain Swimming Association 0:29,52
L. Name ag. Club Entry time
1 Johanna Mersmann (2003) SSF Bonn 0:29,09
2 Anna Ducable (2004) Longchamps Swimming Club 0:29,08
3 Jette Esser (2005) SG Rhein-Mosel 0:29,04
4 Chloé Borré (2005) Perron 0:29,07
5 Chloé Roussel (2004) Waterloo Natation 0:29,08
6 Carlotta Wallerius (2006) SG Rhein-Mosel 0:29,09
L. Name ag. Club Entry time
1 Darya Mastsiapan (2004) MEGA-zwemteam 0:29,01
2 Annabel Van Den Wyngaert (2004) Brabo Zwemclub Antwerpen 0:28,98
3 Frieda Limbach (2006) ASV Sankt Augustin 1956 0:28,96
4 Alexia Mies (2001) Waterloo Natation 0:28,97
5 Ornella Vael (2000) Entente des Nageurs Louvierois 0:29,00
6 Theresa Wallerius (2003) SG Rhein-Mosel 0:29,03
L. Name ag. Club Entry time
1 Victoria Vavritska (2004) MEGA-zwemteam 0:28,92
2 Manjana Morawetz (2005) SG Stadtwerke München 0:28,78
3 Ella Custers (2004) Leuven Aquatics 0:28,53
4 Anastasia Moraru (2003) SG Rhein-Mosel 0:28,56
5 Ramani Köppe (2005) SC Steinhagen-Amshausen 0:28,91
6 Hanne Van Poucke (2004) MEGA-zwemteam 0:28,92
L. Name ag. Club Entry time
1 Stella Da Silva Buttkus (2004) SC Wfr. München 0:28,51
2 Franziska Schuhenn (2000) SSF Bonn 0:28,45
3 Sophia Maktouf (2006) Düsseldorfer SC 1898 0:28,33
4 Laurien Van Nieuwenhove (1999) MEGA-zwemteam 0:28,40
5 Carla Illmann (2000) SSF Bonn 0:28,45
6 Charlotte Tamigneaux (2002) Perron 0:28,52
L. Name ag. Club Entry time
1 Elisa Endres (2004) SG Rhein-Mosel 0:28,31
2 Lotte Roskin (2002) Tiense Regio United SwimmingTeam 0:28,21
3 Lies Gobert (2005) MEGA-zwemteam 0:28,15
4 Jana Jankowski (2001) TSG Kleinostheim 0:28,20
5 Rachel Omoruyi (2004) SC Wfr. München 0:28,26
6 Lucca Kost (2002) SSF Bonn 0:28,33
L. Name ag. Club Entry time
1 Erin Wulfrancke (2002) MEGA-zwemteam 0:28,13
2 Sarah Kirrinnis (1998) SSF Bonn 0:28,11
3 Maaike Decock (2000) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:28,01
4 Merle Birkenhauer (2004) SG Rhein-Mosel 0:28,03
5 Femke Serverius (2002) MEGA-zwemteam 0:28,12
6 Isaura Van Hyfte (1999) MEGA-zwemteam 0:28,13
L. Name ag. Club Entry time
1 Nele Holitzka (2000) SV Neviges 0:27,82
2 Luisa Rumler (2006) SV Grafing-Ebersberg 0:27,60
3 Johanna Heidemann (2004) SC Steinhagen-Amshausen 0:26,96
4 Magdalena Benzmüller (2005) SG Rhein-Mosel 0:27,15
5 Klara Marx (2005) SG Rhein-Mosel 0:27,70
6 Katja Breithaupt (2001) TSV Pattensen 0:27,99
L. Name ag. Club Entry time
1 Charlotte Guizetti (2005) Düsseldorfer SC 1898 0:27,77
2 Lie Mattheeuws (2005) MEGA-zwemteam 0:27,27
3 Florence Vandendorpe (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:26,93
4 Bette Buttwill (2002) SC Steinhagen-Amshausen 0:27,15
5 Lisa Volk (2003) SG Mönchengladbach 0:27,65
6 Lisa Schnürle (2003) SSF Bonn 0:27,99
L. Name ag. Club Entry time
1 Manon Ducable (2002) Longchamps Swimming Club 0:27,74
2 Salomé Garcia Zamora (2001) Perron 0:27,18
3 Hanna Koch (2000) Düsseldorfer SC 1898 0:25,82
4 Laura Wauters (2003) Tiense Regio United SwimmingTeam 0:26,97
5 Anice Remmery (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:27,61
6 Aïcha David (2001) Leuven Aquatics 0:27,91

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS