Home > 2016

Powered by CPS-SCHWIMM


Automatic refresh: (30 Sec.)


Official results
Pl. Name Club Time
1. 1. Mannschaft
Lorenz Menke (1995)
Celestina Kansy (1995)
Karolin Kuhlmann (1995)
Bent Buttwill (1998)
SC Steinhagen-Amshausen 0:24,66
0:52,03
1:17,94
1:42,43
Watch video
2. 1. Mannschaft
Vincent Heeren (1995)
Robbert Raymaekers (1998)
Emma Van Der Velpen (2000)
Rebecca Koens (1999)
Leuven Aquatics 0:24,71
0:48,51
1:16,52
1:43,15
Watch video
3. 1. Mannschaft
Laura Schnürle (2001)
Daniel Schäfer (2001)
Sarah Kirrinnis (1998)
Max Pilger (1996)
SSF Bonn 0:27,08
0:51,90
1:19,66
1:43,22
Watch video
4. 1. Mannschaft
Matthias Derez (2000)
Anice Remmery (2002)
Edith Mattens (1997)
Gillian Dewulf (1996)
Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:00,00
0:00,00
0:00,00
1:44,61
Watch video
5. 2. Mannschaft
Bauke Roelands (2000)
Raf Van Rossum (2000)
Reggie D'Rozario (1998)
Nina Lemmens (1998)
Brabo Zwemclub Antwerpen 0:28,17
0:53,19
1:18,14
1:45,21
Watch video
6. 1. Mannschaft
Jonas Berx (2000)
Hannelore Polleunis (1999)
Laura Wauters (2003)
Janou Hermans (1998)
Swimming Team Tienen 0:25,59
0:55,40
1:22,82
1:47,06
Watch video
7. 1. Mannschaft
Anthony Woodrow (2000)
Amelie Essmann (1998)
Isa Haack (2001)
Timo Zacher (2001)
Düsseldorfer SC 1898 0:24,75
0:53,39
1:23,36
1:49,53
Watch video
8. 1. Mannschaft
Alexander Knaak (1998)
Fabian Thems (1998)
Laura Koerver (1999)
Simone Stocks (1998)
SV Horrem-Sindorf 0:26,09
0:52,46
1:22,48
1:50,94
Watch video
9. 1. Mannschaft
Maiti Faber (2001)
Felix Beckers (2001)
Alyssa Reding (2004)
Mike Adami (1999)
SC Le Dauphin Ettelbruck 0:28,54
0:54,33
1:26,04
1:51,81
Watch video
10. 1. Mannschaft
Mats Radeck (2000)
Theresa Wallerius (2003)
Katharina Wallerius (2001)
Mika Radeck (2000)
SSV Trier 0:27,21
0:58,25
1:26,25
1:52,66
Watch video
11. 1. Mannschaft
Ruben De Backer (2001)
Kim Vanderstappen (2001)
Nele De Backer (2000)
Ronan Beauthier (1999)
Koninklijke Vilvoordse ZC Phoenix 0:28,34
0:58,57
1:27,26
1:54,20
Watch video
12. 1. Mannschaft
Hannah Bernardy (2001)
Christian Goeke (1998)
Sophia Solibieda (2002)
Elvis Oliver Breit (2000)
SC Hardtberg 1968 0:29,20
0:55,86
1:27,49
1:54,72
Watch video
13. 1. Mannschaft
Michael Tenten (2002)
Jannik Schuller (2002)
Anna Rüprich (2001)
Franziska Clauß (2002)
TSV Much 1913 0:27,22
0:55,77
1:25,42
1:55,10
Watch video
14. 1. Mannschaft
Dauwe Van Tilburg (2003)
Fausto De Valck (2003)
Silke Carlier (2003)
Jari Okens (2003)
Zwemclub Kapelle-O/D-Bos 0:30,33
0:58,61
1:28,83
1:55,85
Watch video
15. 2. Mannschaft
Pol Faber (2003)
Anne Hollerich (2001)
Laura Weyrich (2001)
Yul Kettenmeyer (2003)
SC Le Dauphin Ettelbruck 0:29,69
1:01,18
1:32,78
2:01,17
Watch video
16. 1. Mannschaft
Lina Feldhaus (2004)
Fynn Gogarn (2004)
Oskar Seifert (2004)
Jule Markus (2004)
SG Bergisch Land 0:30,06
1:02,59
1:33,29
2:03,49
Watch video
17. 2. Mannschaft
Killian Beauthier (2002)
Annelore De Backer (2004)
Kelly Pigeon (2003)
Mathias Camerlynck (2004)
Koninklijke Vilvoordse ZC Phoenix 0:27,56
1:01,85
1:33,22
2:04,48
Watch video

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS