Powered by CPS-SCHWIMM


Automatic refresh: (30 Sec.)


Official results
Pl. Name ag. Club Time
1. Amandine Demeyer (2003) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:43,06
1:28,96
2:16,69
3:02,45
2. Luna Wenzel (2003) SV Bergisch Gladbach 0:43,83
1:31,77
2:21,20
3:07,18
3. Emely Reichwald (2003) SG WAGO 0:42,11
1:31,58
2:20,46
3:09,67
4. Lily Kreis (2003) SV Bergisch Gladbach 0:44,42
1:33,86
2:23,97
3:12,77
5. Bregje Van Landuyt (2003) Mega 0:46,26
1:35,45
2:24,71
3:14,20
6. Zerda Bas (2003) SV Horrem-Sindorf 0:42,85
1:34,64
2:26,07
3:16,04
7. Sonja Maubach (2003) SG Rhein Erft Köln 0:47,86
1:39,85
2:32,16
3:22,86
8. Leah von Eichel (2003) SV Bergisch Gladbach 0:48,06
1:43,50
2:39,18
3:32,19
9. Luca Marie Wimmer (2003) SG Neunkirchen-Much 0:48,71
1:42,54
2:38,11
3:32,20
10. Anne Brückmann (2003) SSF Bonn 0:51,16
1:52,11
2:55,20
3:55,46
Sophia Doelp (2003) SG WAGO dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Stefanie Sievernich (2002) SG Rhein Erft Köln 0:40,39
1:24,80
2:11,49
2:55,39
2. Jule Wellmann (2002) SV Bergisch Gladbach 0:42,15
1:27,07
2:14,27
3:00,72
3. Anice Remmery (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:39,86
1:28,22
2:16,48
3:02,39
4. Alexandra Donnelly (2002) Waterloo Natation 0:44,15
1:32,29
2:21,75
3:09,53
5. Marthe De Gussem (2002) Mega 0:44,03
1:32,86
2:21,55
3:09,58
6. Laura Dills (2002) Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. 0:45,14
1:35,39
2:26,87
3:16,30
7. Alica Janssen (2002) SG WAGO 0:44,28
1:35,39
2:27,55
3:19,83
8. Megan Leadley (2002) Waterloo Natation 0:46,22
1:39,09
2:35,90
3:29,39
9. Laura-Elisa Inden (2002) SV Horrem-Sindorf 0:00,00
1:45,62
0:00,00
3:35,87
Pl. Name ag. Club Time
1. Laura Neumann (2001) SV Würzburg 05 0:36,63
1:17,20
1:58,21
2:38,33
2. Nicole Caccamo (2001) Bolzano Nuoto 0:37,19
1:17,92
2:00,91
2:42,01
3. Hannah Koch (2001) SG Bergheim 0:40,89
1:27,22
2:14,80
3:00,49
4. Margo Feys (2001) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:40,46
1:27,90
2:14,78
3:02,67
5. Fien Schouppe (2001) Aalterse Zwemvereniging 0:45,03
1:32,64
2:20,90
3:07,71
6. Francesca Casteur (2001) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:44,90
1:33,69
2:23,24
3:11,79
7. Louisa-Marie Lütz (2001) SC Hardtberg 1968 0:43,76
1:31,64
2:22,02
3:13,60
8. Laura Brüssel (2001) SSF Bonn 0:45,04
1:36,10
2:31,13
3:23,97
9. Annika Enners (2001) SV Neviges 0:46,88
1:41,66
2:38,60
3:34,28
Pl. Name ag. Club Time
1. Kymberly Adams (2000) Izegemse Krekel Zwemmers 0:35,42
1:15,16
1:55,69
2:36,48
2. Nina Wimmer (2000) SG Neunkirchen-Much 0:36,70
1:17,46
1:59,75
2:42,67
3. Amelie Limpens (2000) Mega 0:38,17
1:21,14
2:03,70
2:46,82
4. Hannah Wiedemann (2000) SSF Bonn 0:39,14
1:22,51
2:06,58
2:51,33
5. Alicia-Sophie Maubach (2000) SG Rhein Erft Köln 0:40,27
1:24,87
2:10,35
2:55,39
6. Svenja Boese (2000) SSF Bonn 0:40,02
1:25,96
2:14,50
3:02,61
7. Julie Baes (2000) Mega 0:42,25
1:29,12
2:16,54
3:02,92
8. Ann-Katrin Maubach (2000) SG Rhein Erft Köln 0:43,10
1:30,60
2:19,09
3:08,48
Marie Gürtler (2000) SV Blau-Weiß Bochum dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Svenja Herbert (1999) SV Würzburg 05 0:37,83
1:18,66
2:00,53
2:43,56
2. Anna Busse (1999) Düsseldorfer SC 1898 0:38,07
1:21,08
2:04,28
2:47,27
3. Liesl Meeus (1999) Swimming Team Tienen 0:38,94
1:23,28
2:08,44
2:52,33
4. Alissia Neyt (1999) Mega 0:39,58
1:23,76
2:08,09
2:52,84
5. Annika Kniepkamp (1999) Gütersloher SV 0:39,08
0:57,37
0:00,00
2:55,22
Lisa Offers (1999) Gütersloher SV dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Angela Sievernich (1998) SG Rhein Erft Köln 0:35,53
1:16,20
1:58,18
2:40,57
2. Anya Murphy (1998) Waterloo Natation 0:37,59
1:19,58
2:02,07
2:45,07
3. Krista Reksna (1998) SSF Bonn 0:38,37
1:21,30
2:06,03
2:50,66
4. Lena Parragi (1998) SG Rhein Erft Köln 0:39,17
1:22,22
2:06,81
2:51,60
5. Ynse Bergans (1998) Swimming Team Tienen 0:42,50
1:29,40
2:16,94
3:03,32
6. Anaïs Alexandre (1998) Embourg Natation 0:44,66
1:32,94
2:21,68
3:10,46
Pl. Name ag. Club Time
Leonie Antonia Beck (1997) SV Würzburg 05 dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Nadia Piazzolla (1993) Bolzano Nuoto 0:35,54
1:13,41
1:53,85
2:34,45
2. Julie Leonard (1995) Swimming Team Tienen 0:37,34
1:18,32
2:01,04
2:43,34
3. Celestina Kansy (1995) SC Steinhagen-Amshausen 0:35,56
1:19,49
2:04,45
2:47,17
4. Tine Buyck (1993) Mega 0:39,98
1:23,02
2:07,36
2:52,07
5. Lotte Vanmeerbeek (1995) Brabant East Swimming Team 0:40,41
1:25,01
2:09,37
2:53,91
6. Sara Buyck (1995) Mega 0:40,94
1:26,10
2:11,73
2:57,97
7. Stefanie Twisker (1996) De Houtrib 0:37,64
1:20,84
2:08,00
2:58,03
Pl. Name ag. Club Time
1. Nadia Piazzolla (1993) Bolzano Nuoto 0:35,54
1:13,41
1:53,85
2:34,45
2. Kymberly Adams (2000) Izegemse Krekel Zwemmers 0:35,42
1:15,16
1:55,69
2:36,48
3. Laura Neumann (2001) SV Würzburg 05 0:36,63
1:17,20
1:58,21
2:38,33
4. Angela Sievernich (1998) SG Rhein Erft Köln 0:35,53
1:16,20
1:58,18
2:40,57
5. Nicole Caccamo (2001) Bolzano Nuoto 0:37,19
1:17,92
2:00,91
2:42,01
6. Nina Wimmer (2000) SG Neunkirchen-Much 0:36,70
1:17,46
1:59,75
2:42,67
7. Julie Leonard (1995) Swimming Team Tienen 0:37,34
1:18,32
2:01,04
2:43,34
8. Svenja Herbert (1999) SV Würzburg 05 0:37,83
1:18,66
2:00,53
2:43,56
9. Anya Murphy (1998) Waterloo Natation 0:37,59
1:19,58
2:02,07
2:45,07
10. Amelie Limpens (2000) Mega 0:38,17
1:21,14
2:03,70
2:46,82
Pl. Name ag. Club Time
1. Nadia Piazzolla (1993) Bolzano Nuoto 0:35,54
1:13,41
1:53,85
2:34,45

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS