Powered by CPS-SCHWIMM


Automatic refresh: (30 Sec.)


Official results
Pl. Name ag. Club Time
1. Emely Reichwald (2003) SG WAGO 0:35,85
2. Zerda Bas (2003) SV Horrem-Sindorf 0:36,66
3. Laura Wauters (2003) Swimming Team Tienen 0:37,27
4. Rhune Vansteenkiste (2003) Izegemse Krekel Zwemmers 0:37,49
5. Yaren Bas (2003) SV Horrem-Sindorf 0:37,53
6. Paulina Köhler (2003) Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. 0:38,01
7. Jana Feys (2003) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:38,05
8. Dalya Inkaya (2003) Mega 0:38,30
9. Lisa Schnürle (2003) SSF Bonn 0:39,19
10. Bregje Van Landuyt (2003) Mega 0:39,78
11. Johanna Mersmann (2003) SSF Bonn 0:41,80
12. Lea Celine Naruschat (2003) SC Neptun Köln-Porz 0:42,18
Pl. Name ag. Club Time
1. Anneleen De Baere (2002) Mega 0:33,48
2. Anita Szponik (2002) Düsseldorfer SC 1898 0:33,53
3. Eva Schweiger (2002) SV Bergisch Gladbach 0:33,85
4. Lara Wiedemann (2002) SSF Bonn 0:35,09
5. Cora Lana Baier (2002) Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. 0:36,59
6. Margaux Naert (2002) Aalterse Zwemvereniging 0:36,60
7. Alica Janssen (2002) SG WAGO 0:37,34
8. Franziska Clauß (2002) SG Neunkirchen-Much 0:37,65
9. Janneke Ruiter (2002) De Houtrib 0:37,79
10. Femke Serverius (2002) Mega 0:37,84
11. Bette Buttwill (2002) SC Steinhagen-Amshausen 0:39,68
12. Charlotte Gijbels (2002) Waterloo Natation 0:40,61
Jana Peifer (2002) SG WAGO dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Bo Vandenbroucke (2001) Mega 0:33,38
2. Louison Vandenhooft (2001) Liege Mosan 0:34,13
3. Hannah Koch (2001) SG Bergheim 0:34,17
4. Katrin Müller (2001) ASV Sankt Augustin 0:35,05
5. Anna Rüprich (2001) SG Neunkirchen-Much 0:35,40
6. Stella Giordani (2001) Bolzano Nuoto 0:35,40
7. Anna Beirens (2001) Aalterse Zwemvereniging 0:35,66
8. Christina Cordes (2001) SC Steinhagen-Amshausen 0:35,87
9. Lara Louven (2001) Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. 0:37,76
10. Juliane Ressing (2001) SV Neviges 0:37,87
11. Fien Schouppe (2001) Aalterse Zwemvereniging 0:38,80
12. Lise De Deyne (2001) Mega 0:39,44
13. Paulina Köster (2001) SV Neviges 0:42,62
Julia Sztuke (2001) SG Neunkirchen-Much disq.
Die Schwimmerin startete vor dem Startsignal.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:14 Uhr
Pl. Name ag. Club Time
1. Anna-Lena Materne (2000) SV Bergisch Gladbach 0:31,37
2. Louisa Oehme (2000) Düsseldorfer SC 1898 0:31,42
3. Ivana Janssen (2000) SG WAGO 0:31,51
4. Nele-Marie Holitzka (2000) SV Neviges 0:32,61
5. Franziska Schuhenn (2000) SSF Bonn 0:33,04
6. Louisa Doelp (2000) SG WAGO 0:33,28
7. Catrin Müller (2000) SG Neunkirchen-Much 0:33,56
8. Natacha Marlair (2000) Liege Mosan 0:34,00
9. Joséphine Behrla (2000) SG WAGO 0:34,50
10. Sarah Goire (2000) Embourg Natation 0:35,79
11. Anne-Sophie Brauer (2000) SSF Bonn 0:35,95
12. Svenja Kaempf (2000) SC Hardtberg 1968 0:36,85
13. Hélène Lachapelle (2000) Waterloo Natation 0:37,20
14. Alina Ferzan Bas (2000) SV Horrem-Sindorf 0:38,25
15. Amelie Eisenhardt (2000) SC Steinhagen-Amshausen 0:38,67
16. Clara Hoef (2000) Mega 0:39,09
Deborah Peifer (2000) SG WAGO dns
Alessia Pastore (2000) SC Neptun Köln-Porz dns
Jasmin Hüchtebrock (2000) SV Blau-Weiß Bochum dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Laura Koerver (1999) SV Horrem-Sindorf 0:31,60
2. Isaura Van Hyfte (1999) Mega 0:33,23
3. Charlotte Doering (1999) SG WAGO 0:33,59
4. Marthe De Baets (1999) Mega 0:33,84
5. Marah Dubuffet (1999) Liege Mosan 0:36,00
6. Alissia Neyt (1999) Mega 0:36,55
7. Kim Sarah Schaback (1999) Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. 0:36,73
8. Paula Sophie Gagsch (1999) SV Neviges 0:37,89
9. Beyza Alkin (1999) SC Neptun Köln-Porz 0:38,02
10. Lena Tillmann (1999) SV Neviges 0:43,63
Pl. Name ag. Club Time
1. Sarah Vandenhaute (1998) Mega 0:30,87
2. Sophia Kipp (1998) SG WAGO 0:31,20
3. Amelie Essmann (1998) Düsseldorfer SC 1898 0:32,88
4. Océane Rumfels (1998) Liège ATLAS Swimming Club 0:33,61
5. Michelle Lagae (1998) Ieper Swimming 0:33,76
6. Lena Herrmann (1998) SpVgg Lülsdorf-Ranzel 0:34,59
7. Ynse Bergans (1998) Swimming Team Tienen 0:36,27
8. Mathilde Jamar de Bolsee (1998) Liège ATLAS Swimming Club 0:37,20
9. Lucie Cuvelliez (1998) Waterloo Natation 0:38,30
10. Clelie Troisfontaines (1998) Liège ATLAS Swimming Club 0:38,35
11. Sarah Cornelis (1998) Waterloo Natation 0:38,58
Pl. Name ag. Club Time
1. Ugne Mazutaityte (1997) Kaunas Swimming School 0:29,81
2. Hannah Weis (1997) SG Rhein Erft Köln 0:32,16
3. Camille Delahaut (1997) Waterloo Natation 0:32,42
4. Febe Naeye (1997) Ieper Swimming 0:32,47
5. Fiona Bauduin (1997) Waterloo Natation 0:32,79
Michelle Löllgen (1997) SG WAGO dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Hilkje Goethals (1995) Mega 0:29,90
2. Charlotte de Geeter (1995) Ieper Swimming 0:31,76
3. Tine Buyck (1993) Mega 0:33,39
4. Mara Zutterman (1993) Ieper Swimming 0:34,06
5. Corinna Bünnagel (1996) SG Bergheim 0:34,31
6. Stefanie Twisker (1996) De Houtrib 0:34,44
Pl. Name ag. Club Time
1. Ugne Mazutaityte (1997) Kaunas Swimming School 0:29,81
2. Hilkje Goethals (1995) Mega 0:29,90
3. Sarah Vandenhaute (1998) Mega 0:30,87
4. Sophia Kipp (1998) SG WAGO 0:31,20
5. Anna-Lena Materne (2000) SV Bergisch Gladbach 0:31,37
6. Louisa Oehme (2000) Düsseldorfer SC 1898 0:31,42
7. Ivana Janssen (2000) SG WAGO 0:31,51
8. Laura Koerver (1999) SV Horrem-Sindorf 0:31,60
9. Charlotte de Geeter (1995) Ieper Swimming 0:31,76
10. Hannah Weis (1997) SG Rhein Erft Köln 0:32,16
Pl. Name ag. Club Time
1. Ugne Mazutaityte (1997) Kaunas Swimming School 0:29,81

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS