Powered by CPS-SCHWIMM


Automatic refresh: (30 Sec.)


Official results
Pl. Name ag. Club Time
1. Horatiu Nae (2003) Clubul Sportiv Median Bucuresti 0:40,75
Pl. Name ag. Club Time
1. Jannik Manz (2002) SG Neunkirchen-Much 0:35,56
2. Michael Tenten (2002) SG Neunkirchen-Much 0:38,24
3. Jannik Schuller (2002) SG Neunkirchen-Much 0:38,26
4. Tim Veltmann (2002) SV Neviges 0:38,99
Pl. Name ag. Club Time
1. Martin Hérion (2001) Liege Mosan 0:31,58
Pl. Name ag. Club Time
1. Matic Kosirnik (2000) Brabant East Swimming Team 0:27,30
2. Pieter-Jan Konijn (2000) Brabant East Swimming Team 0:29,61
3. Emiel Demeestere (2000) Izegemse Krekel Zwemmers 0:29,62
4. Anthony Woodrow (2000) Düsseldorfer SC 1898 0:29,80
5. Nils Kleser (2000) SpVgg Lülsdorf-Ranzel 0:30,17
6. Samuel Müntz (2000) SSF Bonn 0:30,83
7. Jannes Komenda (2000) SV Bergisch Gladbach 0:31,52
8. Rosario Spagnolo (2000) Embourg Natation 0:31,66
9. Brando Maltauro (2000) Bolzano Nuoto 0:31,96
10. Alexandru Eremia (2000) Clubul Sportiv Median Bucuresti 0:32,46
11. Amin Ghabri (2000) SC Neptun Köln-Porz 0:32,64
Pl. Name ag. Club Time
1. Maurice Kleeberg (1999) Telekom Post SG Köln 0:27,33
2. Jesse van Dijk (1999) De Houtrib 0:27,54
3. Dawson Blomme (1999) Izegemse Krekel Zwemmers 0:28,22
4. Corentin Stavart (1999) Swimming Team Tienen 0:28,56
5. Hensley Hubert (1999) De Houtrib 0:29,43
6. Lefan Zhang (1999) Pulheimer SC 0:31,06
7. Sebastian Tenten (1999) SG Neunkirchen-Much 0:31,13
8. Sebastian Duwe Maier (1999) ASV Sankt Augustin 0:32,55
Pl. Name ag. Club Time
1. Birgen De Graeve (1998) Brabant East Swimming Team 0:25,27
2. Stan Vandendriessche (1998) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:26,49
3. Thomas Xhonneux (1998) Liège ATLAS Swimming Club 0:27,49
4. Jan-Philipp Nickel (1998) SV Würzburg 05 0:28,08
5. Fabian Joel Kwaßny (1998) SC Steinhagen-Amshausen 0:28,39
6. Jens Kittan (1998) SC Steinhagen-Amshausen 0:28,45
7. Mike Heinen (1998) SSF Bonn 0:28,83
Firat Aydin (1998) TV Dillenburg disq.
Der Schwimmer ist mehr als 15 m getaucht.
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:13 Uhr
Pl. Name ag. Club Time
1. Dries Vangoetsenhoven (1997) Swimming Team Tienen 0:24,95
2. Tim Schacht (1997) SSF Bonn 0:25,96
3. Kenzo Colpaert (1997) Mega 0:27,29
4. Carlo Casna (1997) Bolzano Nuoto 0:28,16
Eliott Decossaux (1997) Swimming Team Tienen dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Diego De Meyer (1995) Mega 0:25,71
2. Guillaume Aerts-Bancken (1996) Liège ATLAS Swimming Club 0:25,79
3. Manuel Kiesswetter (1993) Bolzano Nuoto 0:26,02
4. Timo Billman (1996) Eurode Kerkrade 0:26,42
5. Daniel Kraft (1996) SV Neviges 0:26,58
6. Lorenz Menke (1995) SC Steinhagen-Amshausen 0:26,75
7. Noah De Muynck (1996) Mega 0:27,18
8. Vincent Heeren (1995) Brabant East Swimming Team 0:27,52
9. Tim Dreher (1996) SV Würzburg 05 0:27,63
10. Jan-Philipp Schiffmann (1996) SC Hardtberg 1968 0:27,97
11. Dix Eisenbraun (1996) SV Würzburg 05 0:28,05
12. Milan De Munck (1995) Swimming Team Tienen 0:28,06
13. Max Fischer (1995) SV Bergisch Gladbach 0:28,50
14. Laurens Heeren (1993) Brabant East Swimming Team 0:29,27
Pl. Name ag. Club Time
1. Dries Vangoetsenhoven (1997) Swimming Team Tienen 0:24,95
2. Birgen De Graeve (1998) Brabant East Swimming Team 0:25,27
3. Diego De Meyer (1995) Mega 0:25,71
4. Guillaume Aerts-Bancken (1996) Liège ATLAS Swimming Club 0:25,79
5. Tim Schacht (1997) SSF Bonn 0:25,96
6. Manuel Kiesswetter (1993) Bolzano Nuoto 0:26,02
7. Timo Billman (1996) Eurode Kerkrade 0:26,42
8. Stan Vandendriessche (1998) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:26,49
9. Daniel Kraft (1996) SV Neviges 0:26,58
10. Lorenz Menke (1995) SC Steinhagen-Amshausen 0:26,75
Pl. Name ag. Club Time
1. Dries Vangoetsenhoven (1997) Swimming Team Tienen 0:24,95

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS