Powered by CPS-SCHWIMM


Automatic refresh: (30 Sec.)


Official results
Pl. Name ag. Club Time
1. Andreas Baruch (2003) SV Bergisch Gladbach 0:39,72
1:25,82
2. Jens Heyerick (2003) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:41,84
1:26,91
3. Loeka David (2003) Mega 0:41,21
1:27,33
4. Horatiu Nae (2003) Clubul Sportiv Median Bucuresti 0:43,01
1:33,38
5. Remi Folch (2003) Waterloo Natation 0:43,91
1:36,81
Pl. Name ag. Club Time
1. Cyril Hanson (2002) Waterloo Natation 0:32,94
1:11,51
2. Arne Mestdagh (2002) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:34,73
1:14,67
3. Jannik Manz (2002) SG Neunkirchen-Much 0:38,16
1:23,32
4. Tim Veltmann (2002) SV Neviges 0:40,74
1:28,39
5. Michael Tenten (2002) SG Neunkirchen-Much 0:43,72
1:33,40
Pl. Name ag. Club Time
1. Jan Laudam (2001) SV Würzburg 05 0:31,36
1:05,18
2. Max Brandenstein (2001) SV Würzburg 05 0:31,32
1:05,82
3. Martin Hérion (2001) Liege Mosan 0:33,32
1:10,56
4. Theodore Moyaert (2001) Ieper Swimming 0:32,50
1:11,75
5. Jonas Vlamijnck (2001) Aalterse Zwemvereniging 0:35,87
1:17,06
Stefan Waalkens (2001) De Houtrib dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Matic Kosirnik (2000) Brabant East Swimming Team 0:28,72
1:01,76
2. Matthias Derez (2000) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:30,21
1:04,61
3. Emiel Demeestere (2000) Izegemse Krekel Zwemmers 0:30,20
1:05,63
4. Brecht Decuyper (2000) Mega 0:31,78
1:06,50
5. Anthony Woodrow (2000) Düsseldorfer SC 1898 0:30,79
1:07,76
6. Jannes Komenda (2000) SV Bergisch Gladbach 0:31,92
1:09,15
7. Jonas Samyn (2000) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:32,36
1:09,51
8. Sebastian Mihaila (2000) SV Bergisch Gladbach 0:32,27
1:10,61
9. Lukas vom Eyser (2000) Neuwieder Schwimmverein 1909 e.V. 0:32,26
1:11,58
10. Alexandru Eremia (2000) Clubul Sportiv Median Bucuresti 0:33,00
1:11,80
11. Rosario Spagnolo (2000) Embourg Natation 0:35,00
1:13,36
12. Nils Kleser (2000) SpVgg Lülsdorf-Ranzel 0:33,69
1:13,79
Mike Janott (2000) SG WAGO dns
Pl. Name ag. Club Time
1. Jesse van Dijk (1999) De Houtrib 0:27,90
1:00,61
2. Matthijs Brouwer (1999) Brabant East Swimming Team 0:29,30
1:02,75
3. Maurice Kleeberg (1999) Telekom Post SG Köln 0:29,66
1:03,58
4. Dawson Blomme (1999) Izegemse Krekel Zwemmers 0:29,86
1:03,66
5. Victor Wenzel (1999) SV Bergisch Gladbach 0:30,22
1:05,16
6. Hensley Hubert (1999) De Houtrib 0:30,33
1:05,53
7. Lukas Schalk (1999) TV Dillenburg 0:30,94
1:08,23
8. Sebastian Tenten (1999) SG Neunkirchen-Much 0:32,18
1:09,06
9. Lennart Tollrian (1999) SV Blau-Weiß Bochum 0:32,11
1:09,38
10. Eskill De Witte (1999) Mega 0:32,92
1:09,70
Pl. Name ag. Club Time
1. Birgen De Graeve (1998) Brabant East Swimming Team 0:26,51
0:57,07
2. Stan Vandendriessche (1998) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:26,97
0:58,53
3. Philip Graf (1998) SG WAGO 0:27,85
0:59,46
4. Jan-Philipp Nickel (1998) SV Würzburg 05 0:28,34
0:59,75
5. Moritz Winterroth (1998) SV Würzburg 05 0:28,66
1:00,45
6. Thomas Xhonneux (1998) Liège ATLAS Swimming Club 0:29,60
1:01,59
7. Jens Kittan (1998) SC Steinhagen-Amshausen 0:28,96
1:02,44
8. François Berger (1998) Liège ATLAS Swimming Club 0:28,93
1:03,34
9. Fabian Joel Kwaßny (1998) SC Steinhagen-Amshausen 0:29,21
1:03,47
10. Josch Komenda (1998) SV Bergisch Gladbach 0:30,32
1:04,71
11. Bent Buttwill (1998) SC Steinhagen-Amshausen 0:30,00
1:05,06
12. Kyle Bringmans (1998) Swimming Team Tienen 0:30,79
1:06,71
13. Théo Portier (1998) Liège ATLAS Swimming Club 0:32,64
1:09,81
Martin Aerts-Bancken (1998) Liège ATLAS Swimming Club dns
Firat Aydin (1998) TV Dillenburg disq.
Der Schwimmer tauchte nach dem Start mehr als 15 Meter
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 19:37 Uhr
Pl. Name ag. Club Time
1. Dries Vangoetsenhoven (1997) Swimming Team Tienen 0:25,91
0:55,15
2. Tim Schacht (1997) SSF Bonn 0:27,95
1:00,48
3. Eliott Decossaux (1997) Swimming Team Tienen 0:29,57
1:03,13
4. Kenzo Colpaert (1997) Mega 0:29,93
1:04,58
5. Julien Hutzemakers (1997) Liège ATLAS Swimming Club 0:31,08
1:05,78
6. Jean-Philippe Reuß (1997) TV Dillenburg 0:32,23
1:09,84
Pl. Name ag. Club Time
1. Raf Vandevelde (1993) Swimming Team Tienen 0:26,49
0:56,94
2. Diego De Meyer (1995) Mega 0:26,50
0:57,60
3. Guillaume Aerts-Bancken (1996) Liège ATLAS Swimming Club 0:26,70
0:57,77
4. Valentin Decossaux (1995) Swimming Team Tienen 0:27,31
0:58,55
5. Timo Billman (1996) Eurode Kerkrade 0:27,25
0:58,59
6. Firas Ben Mahmoud (1994) SV Blau-Weiß Bochum 0:27,46
0:58,70
7. Ruwen Straub (1993) SV Würzburg 05 0:27,99
0:59,14
8. Tim Dreher (1996) SV Würzburg 05 0:28,12
0:59,74
9. Lorenz Menke (1995) SC Steinhagen-Amshausen 0:27,54
0:59,82
10. Jannis Dammann (1993) SV Würzburg 05 0:28,59
1:00,96
11. Dix Eisenbraun (1996) SV Würzburg 05 0:28,53
1:01,42
12. Jan-Philipp Schiffmann (1996) SC Hardtberg 1968 0:29,67
1:02,57
13. Milan De Munck (1995) Swimming Team Tienen 0:28,42
1:02,78
14. Lars Spanhove (1996) Mega 0:30,14
1:02,91
15. Guillaume Roggeman (1993) Waterloo Natation 0:29,62
1:04,60
Pl. Name ag. Club Time
1. Dries Vangoetsenhoven (1997) Swimming Team Tienen 0:25,91
0:55,15
2. Raf Vandevelde (1993) Swimming Team Tienen 0:26,49
0:56,94
3. Birgen De Graeve (1998) Brabant East Swimming Team 0:26,51
0:57,07
4. Diego De Meyer (1995) Mega 0:26,50
0:57,60
5. Guillaume Aerts-Bancken (1996) Liège ATLAS Swimming Club 0:26,70
0:57,77
6. Stan Vandendriessche (1998) Koninklijke Kortrijkse Zwemkring 0:26,97
0:58,53
7. Valentin Decossaux (1995) Swimming Team Tienen 0:27,31
0:58,55
8. Timo Billman (1996) Eurode Kerkrade 0:27,25
0:58,59
9. Firas Ben Mahmoud (1994) SV Blau-Weiß Bochum 0:27,46
0:58,70
10. Ruwen Straub (1993) SV Würzburg 05 0:27,99
0:59,14
Pl. Name ag. Club Time
1. Dries Vangoetsenhoven (1997) Swimming Team Tienen 0:25,91
0:55,15

Meeting TV


Swim-Total


BusinessCode GmbH


CPS Schwimm


Stadtwerke Bonn


Valentin Schmitt


Valentin Schmitt


Aventem


Deutsches Rotes Kreuz


Stadt Bonn


Tannenbusch Gymnasium


Pastacasa


Medaillen AS